ДумкиВибори 2020

Когда отказывает логика или Зеленский жжет

Во время предвыборного вояжа, за счет налогоплательщиков, Владимир Зеленский сделал странное заявление, которое касается Харькова.

Когда Зеленский шел в президенты, то еще тогда стало понятно, что он озвучит любую глупость, которую ему напишет кто-то из приближенных особ. Этот рефлекс у него выработался, когда он кривлялся в КВНе, озвучивая кем-то написанные шутки, пока учился на юриста. Но, юристом он не стал, а воспроизведение кем-то написанных текстов, сделал своей профессией.

Холуятник выдал на-гора, а Зеленский озвучил, что Харьков срочно нужно сделать столицей оборонной промышленности. Где размещают оборонные предприятия, когда идет война? Правильный ответ – в глубоком тылу. А где у Украины глубокий тыл относительно страны, с которой идет война седьмой год? Явно не в Харькове. До границы с Белгородской областью всего каких-то 40 километров. Еще ему дали возможность ввернуть про студентов и науку. Студенты еще остались. А науку 30 лет уничтожают, никак добить не могут.

А на закуску он добавил, что нужно начинать в Харькове строить Кремневую долину. Только и здесь у холуев отказала логика. Какая долина, если айтишники уже на низком старте. Как только повысят налоги, так они и отправятся в другие страны. Туда где государство для людей. Но, текстовики не захотели писать в тексте, что Харьков – это столица базаров. За 15 лет правления Геннадия Кернеса в городе плодились только рынки.

Не буду приводить видео, где Зеленский произносил подготовленный для него текст, предложу прочесть пост в социальной сети Facebook известного харьковского журналиста Андрея Капустина.