ДумкиПолітика

Палестинских террористов скоро будут защищать от израильских военных (обновлено)

Палестинские террористы напали на Израиль, но ситуация скоро изменится, и в ООН их начнут защищать.

 

Страшные кадры из Израиля сегодня облетели весь мир. Увидели мы сегодня в действиях палестинских террористов что-то новое? Нет. 3518 дней подобное происходит на территории Украины. Террористы рф напали на нас в 2014 году, а геноцид украинского народа продолжается уже более 400 лет. Нас убивают только за то, что мы украинцы, хотим жить на своей земле и не собираемся быть русскими.

У кого-то может возникнуть вопрос, а почему действия палестинских террористов схожи с действиями тех, кого в украинском информационном пространстве называют российскими военными? Ответ очень прост, красная армия никогда не была армией, она была создана для оккупации территорий с помощью красного террора. Советские террористы всегда старались уничтожить как можно больше мирного населения. Что сделали советские террористы с Днепрогэсом во время отступления? Правильно, то, что сделали путинские террористы с Каховской ГЭС. Есть разница?

Теперь поговорим о том, что будет дальше в войне израильтян с арабскими террористами? Здесь стоит привести мнение известного харьковского Журналиста Андрея Капустина, который сейчас живет в Израиле. Приведу полностью его пост из социальной сети FB:

Атака ХАМАС на Израиль с массированным ракетным обстрелом и прорывом боевиков на территорию Израиля произошли, как пишут местные СМИ, из-за промаха израильской разведки, которая пропустила нападение.
Почему это произошло? Кто виноват? Кто ответит? И какова будет цена вопроса, мы узнаем чуть позже.
Пока же, с учетом того, что ЦАХАЛ (Армия обороны Израиля) начала контрдействия, то можно не сомневаться, что террористы в итоге привычно окажутся под плинтусом…
А кто-то, если начнут практику точечных ликвидаций, то и ниже…
Какова будет цена вопроса для сектора Газа мы узнаем по ходу развития военной операции «Железные мечи»…
Потом к процессу привычно подключатся египетские посредники, а ХАМАС, как всегда, начнет просить о прекращении огня…
После чего наступит традиционная кульминация — сперва «ай-ай-ай» в адрес палестинских террористов, а затем мощное «международное осуждение» израильских агрессоров и требование ООН к Израилю «немедленно прекратить «неоправданно жестокие неадекватные меры по отношению к несчастным убийцам»…
Плавали — знаем…
Этим уродам в ООН только дай кого-то пообсуждать…

У вас может возникнуть вопрос, а причем здесь Украина? А при том, что как только ускорится очищение оккупированных украинских территорий, то усилится сочувствие к террористам рф. Посредников, которые давят на Украину в интересах рф, уже достаточно. В ООН еще не дошли до осуждения действий Украины, но обязательно дойдут. А может им и не нужно до этого доходить? Бездействие чаще бывает хуже действия. А в ООН бездействуют минимум с 2014 года, выражая озабоченность, и тем поддерживают мировой терроризм.

И снова вопрос, при чем здесь мировой терроризм? А почему действия палестинских террористов так похожи на действия российских террористов? Систему мирового терроризма создали советские террористы, а продолжают развивать и поддерживать российские террористы. Арабских террористов сначала готовили советские террористы, а теперь продолжают тренировать и снабжать оружием террористы из рф.

Нам будет очень сложно одержать победу над российскими террористами, сейчас идут бои в основном за освобождение территорий, которые были захвачены после 24 февраля 2023 года. Но как только станет вопрос о деоккупации Крым и Донбасса, тогда поддержка в ООН российских террористов достигнет невиданной эскалации. А пока наблюдаем, что происходит на территории Израиля, и в какой момент палестинских террористов начнут защищать.

Надеемся, что материал вам понравился и вы поделитесь ссылкой на него со своим близкими и друзьями.
Кликните по какому-либо рекламному баннеру, вам не сложно, а нам может упасть несколько копеек.
Спасибо

 

 

 

Началось

В 13 часов 22 минуты на сайте France24 появился текст, котором верховный комиссар ООН Фолькер Тюрк призвал Израиль принять меры предосторожности, чтобы избежать жертв среди гражданского населения, поскольку израильские военные ответили на нападение террористов ударами авиации по сектору Газа. 

«Я призываю к немедленному прекращению насилия и призываю все стороны и ключевые страны региона к деэскалации, чтобы избежать дальнейшего кровопролития», — сказал Тюрк.

Если не знать подоплеку, то можно сделать вывод, что Израиль напал на Сектор Газа, а представитель ООН требует бережно относиться к палестинским террористам. Как мы видим, ждать долго не пришлось. Представитель ООН уже готов требовать, чтобы военные Израиля не наносили ударов по территории террористов.

Ничего не напоминает? Мне кажется, или это именно то, что требуют от украинцев?

Байден підписав закон, але допомоги Україні у ньому нема

Експерти Атлантичної ради про те, з чім зіткнувся Зеленський у Вашингтоні

США вимагають змін (оновлено)