ДумкиПолітика

Хроники государственного идиотизма: банковая и кремль будут дружить пресс-службами

Известный харьковский журналист Андрей Капустин поделился своим мнением о деятельности Юлии Мендель, которая до недавних пор служила пресс-секретарем у как-бы первого лица в государстве Украина.

Девушка Мендель продолжает лидировать в единоборстве с самой собой в пока еще не олимпийском виде спорта «Тупой, еще тупее».

Для выхода в 1\8 финала девушка Мендель использовала сложный эффектный прием, который она освоила после выхода в свет книжки мемуаров девушки Мендель.

Т.е. отправила эту самую книжку не просто в самое логово врага, а лично пресс-секретарю бункерного упыря Пескову.

Так мемуар и подписала: — «Дмитрий Сергеевич, решила прислать вам свою книгу «Каждый из нас президент» как от бывшего пресс-секретаря президента Украины пресс-секретарю президента России. Возможно, вам будет полезно узнать, что в мире существует не только ваша точка зрения».

Странно, что не закончила автограф чем-то типа «С уважением, девушка Мендель» или «Целую, ваша Юля»..  

Хотя сообщение об историческом событии, отмеченное девушкой Мендель в ФБ, хватило за гланды: — «Решила отправить книгу Дмитрию Пескову. В ней много позиций, которые важно знать об Украине. Почему бы коллеге не почитать на досуге»…

Ну, не умница?

Теперь и Песков насладится «позициями» за «грязные, антисанитарные ночи на Майдане», второе лицо в государстве в лице Ермака, а заодно и тем, как солдат Красной армии содомировал в Берлине Адольфа Гитлера…

Бункерному маньяку это явно должно понравится.

Будет, что цитировать на встречах с Байденами-Макронами, а также на прямых линиях с крепостными. 

Какого же ценного кадра лишился клоун…

Зато проявило сноровку второе (по версии девушки Мендель) лицо в государстве – родовой аристократ Ермак – который подобрал девушку Мендель, пристроив ее на должность советника по каким-то зарубежным СМИ.

И в самом деле, не пропадать же такому добру.

Но в связи с отправкой мемуара есть два вопроса.

Первый – Каким образом девушка Мендель заслала ценный груз – диппочтой, или просто так – обычной бандеролькой?

Второй – Как девушка Мендель представляет себе досуг «Дмитрия Сергеевича», которому она передала книжку на украинском языке? Ведь маловероятно, чтобы дополнительно был сделан тайный малый тираж на кремлинге? Хотя, не исключено, что девушка Мендель уверена, что, если от имени бункерного маньяка написали какую-то херню «на мове», то весь кремлевский холуятник оперативно выучил украинский язык. 

Хотя, куда более эффектно выглядела бы отправка мемуара девушки Мендель в Мордор вместе с автором.

Лучше всего в торте.

Только собрались говорящие усы Путина предаться досугу, как слуги вкатывают большой торт. Усы, понятно, в недоумении, а из торта выпархивает девушка Мендель с книжкой в руке и криком – Сюрпрайз…

P.S. Правда, не исключено, что отправка мемуара девушки Мендель говорящим усам Путина – это на самом деле, тайная операция СВР. Потому что клоун мог запросто написать между печатных строк что-то от себя личное бункерному маньяку молоком…

А усам останется только прогреть все страницы утюгом…

 

Неужели не лучше сперва научиться не гадить у себя дома – Андрей Капустин