ДумкиCOVID-19

Хроники государственного подонства: подходи, налетай и вакцину покупай

Реакция харьковского журналиста Андрея Капустина в социальной сети Facebook на заявление министра Максима Степанов, которое он сделал на Радио Свобода в программе «Субботнее интервью».

Читаем, чтобы понять глубину падения представителя зеленой власти:

Ну, вот эти консервы и вскрылись.

Точнее, рванули, раздувшись от жлобства…

И теперь уже не вызывает ни малейших сомнений, что министр здравоуничтожения Украины Степанов обязан в турборежиме быть отправленным под суд.

Почему такая ярость?

А вы почитайте, что верзе этот государственный, фак деятель:

«Как только коммерческие компании привезут вакцину, то, наверное, ее можно будет купить. МЗ, напротив, призывает любые фармкомпании, которые работают на этом рынке, если у вас появится возможность, пожалуйста, привозите, мы ее зарегистрируем. Но только те вакцины, которые зарегистрированы на территории страны. Очень быстро проведем все свои процедуры, которые должна провести Гослекслужба. И, пожалуйста, чтобы у нас появился рынок»…

Т.е. вы поняли, почему так тормозятся поставки вакцин в Украину?

Потому что эти твари хотят перевести вакцинацию на коммерческую основу.

Ибо, по словам Степанова, — Украина заинтересована в том, чтобы фармакологические компании имели возможность завозить вакцины от COVID-19 на территорию страны, хотя такой коммерческий рынок сегодня просто не существует ни в одной стране мира…

Но в их радужных галлюцинациях видятся толпы людей, которые рвутся к аптечным прилавкам, где им втридорога,  без всяких рецептов и медицинского контроля впаривают и  Pfizer, и Moderna, и чистую, аки слеза Astra-Zeneka европейского разлива…

А нищебродского лоха-налогоплательщика вместе с бесполезными дармоедами пенсионного возраста государство осчастливливает китайским шмурдяком…

Рынок вакцин они, суки, хотят…

Мало им рынка ПЦР-тестов, хотя рынка тестов тоже нет ни в одной стране мира…

А эти замутили…

И скирдуют бабло, вознося хвалу недопрезиденту Зеленскому, недоминистру Степанову и небесам, за то, что  эпидемия ковида в Украине будет длится, как минимум, до конца 22-го года… 

Кстати, если весь это Зеленский сброд в ближайшее время не уволит, и не отдаст под суд недоминистра Степанова, то ответственность за преступления, которые уже тянут на геноцид, ляжет и на их поганые плечи…

 

 

С годовщиной официального начала пандемии COVID-19 в Харьковской области

 

Министр Степанов и швейцарские проститутки